• Деятельность

Перечень находящихся в распоряжении Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Сведения, подлежащие предоставлению с использованием координат в соответствии с Перечнем, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 09.02.2017 № 232-р  (далее - Перечень)

1. По пункту 12 Перечня:
Сведения о местах нахождения органов  государственной власти субъектов  Российской Федерации (наименования, режим работы).
2. По пункту 18 Перечня:
Сведения о местах нахождения многоквартирных жилых домов, в которых осуществлен капитальный ремонт (год, в котором закончено осуществление капитального ремонта).

Способ описания сведений по пункту 12 Перечня: наименования, режим работы
Способ описания сведений по пункту 18 Перечня: год, в котором закончено осуществление капитального ремонта
Используемый формат файла: .xls и .csv

Дата последнего изменения 20-03-2018