27.02.2016 15:46Просмотров: 026 февраля 2016 года состоялось заседание Координационного совета при Администрации Смоленской области по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства

На заседании Координационного совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, на 2014-2043 годы.

Об организации строительного контроля при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области

-докладчик – М.П. Азаров – исполняющий полномочия генерального директора некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области».

2. О ходе прохождения отопительного периода на территории Смоленской области

-докладчик – Д.А. Егурцова – заместитель начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

3. Об оплате населением ОДН

-докладчик – П.С. Бабюк – начальник Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

4. О применении повышающего коэффициента к нормативам потребления коммунальных услуг при отсутствии установленных приборов учета

-докладчик – С.Р. Царегородцева – начальник отдела по утверждению нормативов потребления коммунальных услуг и платы за технологическое присоединение Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике.