Департамент Смоленской области по строительству жилищно-коммунальному хозяйству и

06.04.2016 17:34Просмотров: 26 апреля 2016 года в Администрации муниципального образования Ярцевский район Смоленской области

6 апреля 2016 года в Администрации муниципального образования Ярцевский район Смоленской области заместителем начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Егурцовой Диной Алексеевной и исполняющим полномочия генерального директора фонда капитального ремонта Азарова М.П., проведено рабочее совещание со старшими многоквартирных домов включенных в краткосрочные планы 2015-2017 по вопросу проведения капитального ремонта.