12.01.2018 17:53Просмотров: 79Департаментом Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству подготовлен проект новой редакции региональных нормативов градостроительного проектирования

Департаментом Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству подготовлен проект новой редакции региональных нормативов градостроительного проектирования, учитывающих новые требования Градостроительного кодекса Российской Федерации к их содержанию, и устанавливающих:

расчетные показатели минимально допустимого уровня обеспеченности объектами регионального значения населения Смоленской области;

расчетные показатели максимально допустимого уровня территориальной доступности объектов регионального значения для населения Смоленской области.

Проектом также установлены:

предельные значения расчетных показателей минимально допустимого уровня обеспеченности объектами местного значения муниципальных образований Смоленской области;

предельные значения расчетных показателей максимально допустимого уровня территориальной доступности объектов местного значения для населения муниципальных образований Смоленской области.

Замечания и предложения по проекту просим направлять:

по тел.    (4812) 29-26-20, 20-46-13

эл. почте:  arhstroy@admin-smolensk.ru

Проект новой редакции региональных нормативов градостроительного проектирования Смоленской области