14.11.2017 14:21Просмотров: 2Информация по награждениям к дню ЖКХ

Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (далее - Департамент) информирует Вас, что согласно приказу Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 26 октября 2016 г. № 742/пр «О ведомственных наградах Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» документы на награждение ведомственной наградой, приуроченной к профессиональным праздникам, представляются не менее чем за три месяца до отраслевого праздника.
В связи с вышеизложенным, просим наградные материалы на работников, деятельность которых направлена на развитие и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства, для награждения ведомственными наградами ко Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства представить в адрес Департамента (ул. Октябрьской революции, д. 14 а, приемная Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству к. 209) не позднее 4 декабря 2017 года.