Департамент Смоленской области по строительству жилищно-коммунальному хозяйству и

10.10.2014 12:17Просмотров: 1«О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг»

«Под председательством Первого заместителя Губернатора Смоленской области М.Ю. Питкевича состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».