16.07.2018 16:35Просмотров: 0При поддержке Минстроя России реализуется Программа профессионального развития российских архитекторов, градостроителей, проектировщиков, государственных (муниципальных) служащих с целью обеспечить российские города квалифицированными специалистами.

Программа является бесплатной и включает онлайн-обучение (в период с 28 июня по 20 декабря 2018 года) и модульное офлайн (очное) обучение (сентябрь-декабрь 2018 года) для 100 участников, прошедших квалификационный отбор.