17.04.2015 16:51Просмотров: 1Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, на 2014-2043 годы

16 апреля 2015 года Департаментом Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству проведено совещание по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, на 2014-2043 годы.

В совещании приняли участие заместители глав администраций муниципальных районов, городских округов, курирующих сферу жилищно-коммунального хозяйства, главы администраций сельских поселений, на территории которых расположены многоквартирные дома, включаемые в краткосрочный план, а также генеральный директор некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» Ю.С. Волченко.

На совещании были рассмотрены вопросы:

- о ходе реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области на 2014-2043 годы;

- о ходе реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области на 2015 год (краткосрочного плана);

- о накоплении средств Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области (о собираемости платежей).