26.02.2018 11:40Просмотров: 23Состоялось совещание по повышению эффективности взыскания задолженности в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса Смоленской области

У заместителя Губернатора Смоленской области А.А. Борисова состоялось совещание по повышению эффективности взыскания задолженности  в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса Смоленской области.

В ходе совещания был рассмотрен план основных мероприятий («дорожная карта») по повышению эффективности взыскания задолженности в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса Смоленской области, разработанный Администрацией Смоленской области совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области.

В совещании приняли участие Заместитель Губернатора Смоленской области Пучков Ю.Н., руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области Киреенков Е.Г., начальник Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Соколова Е.А. и начальник Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» Печкурова Е.М.

Заслушав и обсудив выступления участников совещания по существу вопроса, было принято решение утвердить предложенный план основных мероприятий («дорожная карта») по повышению эффективности взыскания задолженности в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса Смоленской области (далее – «дорожная карта»).

Утвержденная «дорожная карта» с комплексом совместных мер позволит увеличить эффективность претензионной работы, а также повысить уровень межведомственного взаимодействия с целью взыскания задолженности  в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса Смоленской области.

Дорожная карта 26.02.2018