01.12.2014 15:15Просмотров: 0Заседание координационного совета

25.11.2014 состоялось очередное заседание Координационного совета при Администрации Смоленской области по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства под председетельством Заместителя Губернатора - начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- О готовности Смоленской области к прохождению отопительного периода 2014 - 2015 годов;

- О готовноти НО Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области по сбору платежей за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области;

- О расчёте планируемого размера минимального взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в 2015 году.