• Деятельность

Предоставление субсидий теплоснабжающим организациям в целях компенсации выпадающих доходов

Номер документа:
Название документа:
с:
по:
25.12.2014 14:55
Областной закон № 112-з от 23.11.2014 «Об отдельных вопросах установления тарифов на тепловую энергию (мощность) в Смоленской области»
Областной закон № 122-з от 30.11.2011 «О порядке компенсации выпадающих доходов теплоснабжающих организаций, возникающих вследствие установления льготных тарифов на тепловую энергию (мощность) в Смоленской области»
Постановление от 22.03.2017 № 171 Об утверждении Положения, регулирующего предоставление из областного бюджета субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области» на 2014 - 2020 годы теплоснабжающим организациям в целях компенсации выпадающих доходов
Приказ от 12.01.2022 № 04-ОД Об утверждении форм документов, необходимых для предоставления из областного бюджета субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства Смоленской области»
Заявка на получение субсидии
Справка-расчет на компенсацию выпадающих доходов
Ведомость начислений платежей
Типовая форма Соглашения
График для теплоснабжающей организации
Постановление Администрации Смоленской области от 03.07.2018 № 461 «О внесении изменений в Положение, регулирующее предоставление из областного бюджета субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области» на 2014-2020 годы теплоснабжающим организациям в целях компенсации выпадающих доходов, возникающих вследствие установления уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) льготных тарифов на тепловую энергию (мощность)»
Справка об оборудовании многоквартирных домов коллективными (общедомовыми) приборами учета тепловой энергии
Соглашение на 2023 год
Жалобы на всё