Конкурс по формированию кадрового резерва 2-й этап

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса

по формированию кадрового резерва для замещения должностей

государственной гражданской службы Смоленской области

в Департаменте Смоленской области по строительству и ЖКХ:

Второй этап конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в  Департаменте   Смоленской области   по  строительству  и  ЖКХ  будет  проведен 16 сентября 2022 года в 14 часов 00 минут по адресу:  г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14 А, ком.208.

Список граждан и гражданских служащих, допущенных к конкурсу по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области консультанта отдела модернизации и развития коммунальной инфраструктуры:

1. Евтихов Юрий Николаевич;

2. Строева Каролина Николаевна.

В связи с отсутствием претендентов, конкурс по формированию кадрового резерва на должность государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела градостроительства Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству считать не состоявшимся.

Основные разделы

Услуги и сервисы