Конкурс по формированию кадрового резерва 2-й этап отменен

ИНФОРМАЦИЯ

В связи с Указом Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности», в соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 41 Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи с угрозой распространения на территории Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19), конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Смоленской области отменен.

Дата последнего изменения 14-04-2020