10 августа в преддверии профессионального праздника в конференц-зале ОАО «ПО «Кристалл» состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню строителя.

От имени Губернатора Смоленской области собравшихся поздравил заместитель Губернатора Смоленской области Борисов Андрей Александрович, а также выступили с поздравлениями Федеральный инспектор по Смоленской области Брылев Алексей Павлович, заместитель Председателя Смоленской областной Думы Николай Николаевич Мартынов, Глава города Смоленска Соваренко Владимир Александрович, Председатель Смоленского городского Совета Сынкин Юрий Константинович, председатель Смоленской областной организации Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации Кириевский Сергей Иванович, Президент Торгово-промышленной палаты Смоленской области Архипенков Владимир Петрович, руководитель Смоленской диаспоры в городе Москве Римшин Владимир Иванович, Президент «Союза строителей Смоленской области» Вадим Вячеславович Косых.

14.08.2017

Были вручены награды Министерства строительства жилищно-коммунального и хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Почетные грамоты Администрации Смоленской области, Благодарственные письма Губернатора Смоленской области, Почетные грамоты Администрации города Смоленска, Благодарственные письма Главы города Смоленска, Грамоты города героя Смоленска. Были вручены дипломы ХШ Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2016 год.

Распоряжение Администрации Смоленской-области от 10.08.2017 № 1085-р/адм "О награждении Почетной грамотой Администрации Смоленской области работников строительного комплекса Смоленской области"

Распоряжение Губернатора Смоленской области от 10.08.2017 № 1094-р "О награждении Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области работников строительного комплекса Смоленской области"