20.01.2021 11:04Просмотров: 2712 февраля 2021 года Консультационный центр «Кодекс» организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара на тему: "НОВЫЕ ПРАВИЛА КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ, ПЛАНИРОВАНИЯ И ЗОНИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ В 2021 ГОДУ"

С 2021 года вступили в силу новые правила комплексного развития территорий, упрощающие процедуры выделения застройщикам уже застроенных, но неэффективно используемых земель (Федеральный закон № 494-ФЗ от 30.12.2020), а также многочисленные изменения в градостроительном и земельном законодательстве, устанавливающие новые правила подготовки документов территориального планирования и градостроительного зонирования.

Консультационный центр «Кодекс» 12 февраля организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: "НОВЫЕ ПРАВИЛА КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ, ПЛАНИРОВАНИЯ И ЗОНИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ В 2021 ГОДУ".
В работе вебинара примут участие представители Минстроя России, Росреестра, разработчики новых правовых норм и ведущие юристы-практики в сфере земельного и градостроительного законодательства.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?