22.01.2021 10:01Просмотров: 2018 февраля 2021 года Консультационный центр «Кодекс» организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: "РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: ПОДГОТОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ В 2021 ГОДУ".

С 2021 года вступили в силу значительные изменения в градостроительном и земельном законодательстве, утвердившие новые требования к проектной, строительной и землеустроительной документации, новые правила получения и продления разрешений на строительство, новый порядок ввода строительных объектов в эксплуатацию, новые обязанности застройщиков при строительстве объектов недвижимости, а также новые механизмы взаимодействия с органами государственной регистрации и государственного строительного надзора.

Консультационный центр «Кодекс» 18 февраля организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: "РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: ПОДГОТОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ В 2021 ГОДУ".
В работе вебинара примут участие ведущие российские специалисты по вопросам организации инвестиционно-строительной деятельности, эксперты в сфере градостроительного и земельного законодательства, юристы-практики по сопровождению строительных проектов.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?