18.02.2021 10:10Просмотров: 2218 марта 2021 года консультационный центр "Кодекс" организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: "ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЛИНЕЙНЫХ ОБЪЕКТОВ В 2021 ГОДУ: РАЗМЕЩЕНИЕ, СЕРВИТУТЫ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЕ"

В 2021 году существенно меняются нормы градостроительного и земельного законодательства при размещении и оформлении линейных объектов на землях различных категорий. Приняты новые правила размещения ЛО без получения разрешения на строительство, утвержден новый порядок и сроки подготовки документации по планировке территории, упрощены условия применения публичных сервитутов, готовятся новые правила по снижению ограничений землепользования и расширению возможностей отклонений от проекта при размещении ЛО.

18 марта 2021 года консультационный центр "Кодекс" организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: "ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЛИНЕЙНЫХ ОБЪЕКТОВ В 2021 ГОДУ: РАЗМЕЩЕНИЕ, СЕРВИТУТЫ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЕ". В работе вебинара примут участие представители Росреестра, разработчики нового отраслевого законодательства и ведущие земельные юристы-практики.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?