27 мая 2016 года проводится II Всероссийская акция «Международный день соседей».

24 мая 2016 года состоялось очередное заседание организационного комитета по вопросам проведения акции «Международный день соседей» на территории Смоленской области.

На заседании организационного комитета под председательством заместителя начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Егурцовой Дины Алексеевны с участием представителя регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, координатора проекта «Школа грамотного потребителя», руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области заслушана информация по выполнению плана мероприятий в рамках акции «Международный день соседей» на территории Смоленской области.

25.05.2016

Определены следующие площадки проведения второй Всероссийской акции «Международный день соседей»:

1. Город Смоленск - начало мероприятий в 17 час. 00 мин.

- Ленинский район – площадка МБУК ДК «Шарм», ул. Нахимова, д. 17;

- Промышленный район – во дворе МКД № 27, 29 по ул. генерала Паскевича жилой комплекс «Соловьиная роща»;

- Заднепровский район – ул. Губенко около МБУК «Культурный центр «Заднепровье» г. Смоленска;

2. Город Рудня Смоленской области - начало мероприятий в 16 час. 00 мин.

- площадка пос. Молкомбинат во дворе дома № 33;

3. Поселок Озерный Духовщинского района Смоленской области - начало мероприятий в 16 час. 30 мин.

- площадка во дворе МКД по ул. Строителей, д. 7, ул. Кольцевая, д - 4, 6, ул. Ленина, д. 1;

4. Город Ярцево Смоленской области - начало мероприятий в 15 час. 00 мин.

- площадка пос. Пологи.