26 июля 2016 года состоялся второй этап конкурса на замещение должности руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Смоленской области.

26.07.2016

В соответствии с Порядком проведения конкурса, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 25.05.2016 № 288, второй этап конкурса проводился Минстроем России в режиме онлайн в форме тестирования на знание законодательства Российской Федерации.