27 мая 2016 года проводится 11 Всероссийская акция «Международный день соседей»

В рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя», организовано «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 27 мая 2016 года проводится 11 Всероссийская акция «Международный день соседей».

12.05.2016

11 мая 2016 года состоялось первое заседание организационного комитета по вопросам проведения акции «Международный день соседей».

На заседании организационного комитета под председательством заместителя начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Егурцовой Дины Алексеевны с участием представителя регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, координатора проекта «Школа грамотного потребителя», Департамента Смоленской области по внутренней политике и обсудили вопросы организации подготовки акции «Международный день соседей».

Второе заседание организационного комитета состоится 13 мая 2016 года, на которое запланировано пригласить руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, депутатов Смоленской областной Думы.