Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству информирует об открытии приема заявок на четвертый поток офлайн-программы «Архитекторы.РФ»

К участию в Программе, которая будет проходить  с апреля по октябрь 2022 года, приглашаются архитекторы, градостроители, проектировщики, государственные и муниципальные служащие до 45 лет. Приём заявок осуществляется на официальном сайте архитекторы.рф до 16 февраля
2022 года. Участие в Программе бесплатное.

Более подробную информацию о Программе, правилах отбора участников и оформлении портфолио можно узнать на официальном сайте архитекторы.рф.

14.02.2022

2022 года. Участие в Программе бесплатное.

Программа будет включать в себя лекции, семинары, мастер-классы, тренинги, ридинг-группы, посещение архитектурных бюро и отраслевых организаций, встречи с представителями администраций, исследовательские поездки по городам России и зарубежья, работа в проектных группах, разработка проекта развития среды.

Более подробную информацию о Программе, правилах отбора участников и оформлении портфолио можно узнать на официальном сайте архитекторы.рф.

Также органы региональной и муниципальной власти могут до 17 февраля 2020 года подать заявку на участие в краткосрочной программе «Городские практики» для повышения квалификации специалистов, проживающих в Смоленской области.