Ельня завершила реализацию мероприятий федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда»

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в полном объеме завершила реализацию федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», предусматривающего расселение аварийных жилых домов, признанных таковыми до 1 января 2017 года.

Всего в рамках реализации проекта было расселено 14 человек из 9 жилых помещений площадью 375 кв. метров.

10.02.2023

Еще продолжают свою работу по переселению .

До конца 2023 года планируется завершение Программы и свои жилищные условия (нарастающим итогом) улучшат не менее 1658 человек (728 жилых помещений общей площадью 27,69 тыс. кв. метров).