03.07.2024

Губернатор Смоленской области Анохин В.Н. и министр архитектуры и строительства Ростовцев К.Н. в рамках рабочей поездки посетили Угранский район. В ходе визита они осмотрели строительную площадку будущего физкультурно-оздоровительного комплекса, который предоставит возможность заниматься спортом более чем двум тысячам жителей муниципалитета.

В физкультурно-оздоровительном комплексе будут созданы условия для занятия волейболом, футболом и баскетболом. Также будет оборудована открытая уличная площадка и обустроена хоккейная коробка.

Ожидается, что объект будет введён в эксплуатацию осенью текущего года. Это событие внесёт значительный вклад в развитие спортивной инфраструктуры района и повышение качества жизни его населения.