23.09.2019 18:14Просмотров: 2Консультативный центр "Кодекс" 22-23 октября организует в г. Москве Всероссийский практический семинар "Новое в Правовом режиме линейных объектов: размещение, сервитуты, споры о границах"

Консультативный центр "Кодекс" 22-23 октября организует в г. Москве Всероссийский практический семинар "Новое в Правовом режиме линейных объектов: размещение, сервитуты, споры о границах". В работе семинара примут участие представители Министерства экономического развития Российской Федерации, разработчики нового отраслевого законодательства и ведущие эксперты-практики в сфере землепользования и размещения линейных объектов инженерных сетей.