21.10.2019 14:39Просмотров: 32О проведении XV Общероссийской научно-практической конференции и выставки «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации»

26-29 ноября 2019г., по адресу: г. Москва, ул. Русаковская д.24, гостиница HOLIDAY Inn Сокольники пройдет XV Общероссийская научно-практическая конференция и выставка «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации».

Конференция зарекомендовала как крупнейшее ежегодное событие строительной отрасли, в котором принимают участие специалисты из всех регионов Российской Федерации и из-за рубежа.
В деловой программе мероприятия принимают участие представители органов государственной власти, общественных организаций, руководители крупнейших проектных и изыскательских организаций.
Конференция проводится при поддержке ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» (ИГИИС), Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС»), Союза изыскателей.
Генеральными информационными партнерами конференции являются журналы «Инженерные изыскания», «Инженерная геология», «ГеоРиск» и «Геотехника».
Для участия в конференции необходима предварительная регистрация по ссылке: http://www.geomark.ru/ecwd_event/xv-obshherossiyskaya-nauchno-prakticheskaya/.
Контактное лицо по участию в деловой программе конференции: Дарья Морозовская, +7 (495) 210-63-90, conf@geomark.ru