gradostroitelstvo

ООО «Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) планирует к проведению 20-21 октября 2022 года XXI Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2022»(г. Сочи, Отель «Жемчужина»).
Конгресс проводится в очном формате.
С докладами приглашены представители Минстроя России, а также ведущие эксперты в сфере земельных и имущественных отношений.
Основные темы Конгресса:
Цифровая трансформация градостроительства.Правовое регулирование градостроительных, земельных, жилищных и иных отношений в текущих условиях.
Исчерпывающие требования градостроительного и земельного права на различных этапах строительства. Территориальное планирование и комплексное развитие территорий.
Новое в подготовке к строительству.Условия получения разрешения на строительство и градостроительных планов земельных участков.Государственная регистрация прав на недвижимое имущество. Основания для осуществления кадастрового учета (пакет обязательных документов). Самовольные постройки и изъятие ненадлежаще используемых земельных участков. Практические особенности работы с ПЗЗ как источником информации для инвестора/застройщика. Соотношение охранной зоны и публичного сервитута.

27.07.2022

gradostroitelstvo

Конгресс проводится в очном формате.
Основные темы Конгресса: