31.05.2024

Под председательством министра архитектуры и строительства Смоленской области Ростовцева К.Н. прошло совещание с представителями ДОМ.РФ о механизмах развития ИЖС и текущем состоянии жилищного строительства в регионе. В нем приняли участие управляющие директора и специалисты Головного регионального центра АО «Банк ДОМ.РФ», а также крупные застройщики Смоленской области.

В рамках совещания обсуждались программы и инструменты поддержки ИЖС, финансирование проектов, качество строительства и соблюдение требований законодательства. Особое внимание было уделено объектам, входящим в перечень культурного наследия. Участники договорились о дальнейшем сотрудничестве и обмене опытом.