Реализация региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

14 марта 2023 года  в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2023 годы рабочей группой по приемке жилых помещений предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в которую входят представители общероссийского общественного движения «Народный» фронт «За Россию», НП «ЖКХ Контроль», Главного управления МЧС России по Смоленской области, организаций коммунального комплекса, органов местного самоуправления, Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» и Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области, были осмотрены и приняты 30 квартир, расположенных в многоквартирных домах № 113 А и 113 Б по ул. Попова в г. Смоленске.

17.03.2023
14 марта 2023 года  в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2023 годы рабочей группой по приемке жилых помещений предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в которую входят представители общероссийского общественного движения «Народный» фронт «За Россию», НП «ЖКХ Контроль», Главного управления МЧС России по Смоленской области, организаций коммунального комплекса, органов местного самоуправления, Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» и Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области, были осмотрены и приняты 30 квартир, расположенных в многоквартирных домах № 113 А и 113 Б по ул. Попова в г. Смоленске.