Состоялся квалификационный экзамен на должность руководителя Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области

28 сентября 2022 года состоялся квалификационный экзамен на должность руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Смоленской области (далее – кандидаты на должность)

По итогам проведенного тестирования в автоматизированной системе Минстроя России на знание законодательства Российской Федерации ни один из кандидатов на должность не набрал достаточного количества баллов для прохождения квалификационного экзамена.

03.10.2022