27.04.2021 15:32Просмотров: 5Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов организует 30 сентября -3 октября 2021 года в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный двор» V Международную выставку «Build School 2021»

Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов организует 30 сентября -3 октября 2021 года в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный двор» V Международную выставку «Build School 2021». В этом году она состоится на одной площадке параллельно с 43-й ежегодной специализированной выставкой-ярмаркой «Недвижимость-2021» и 3-м Всероссийским архитектурным фестивалем Best Interior Festival (BIF).

Международная     выставка     проводится    в     рамках     мероприятий     «Года     архитектуры     и

градостроительства в СНГ» при поддержке Минстроя России, Минпросвещения России, Аналитического центра при Правительстве РФ, ФГБУ «Дирекция «ШКОЛА-2025», Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук.

Деловая программа и экспозиция выставки по традиции направлены на освещение инновационных эффективных подходов в проектировании, строительстве и оснащении школьных и дошкольных образовательных объектов разного масштаба в различных регионах России в контексте государственных программ    по    комплексному    развитию     и    благоустройству    территорий,    национального    проекта «Образование», федеральных проектов «Год науки и технологий», «Россия - страна возможностей».

Одной из важнейших задач выставки является консолидация усилий специалистов архитектурно-строительной и образовательной сфер деятельности, которая будет способствовать формированию совместных принципов создания комфортной адаптивной развивающей и образовательной среды.

В рамках выставки организуется V Российский с Международным участием «Build School Project 2021», демонстрирующий перспективы создания современных пространств для дошкольного и школьного образования.

Подробная информация на https://www.buildschool.ru

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?