В 2022 году в рамках областной государственной программы «Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области» решена проблема качества воды централизованного водоснабжения в с. Угра

В 2022 году в рамках областной государственной программы «Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области» решена проблема качества воды централизованного водоснабжения  в с. Угра муниципального образования «Угранский район» Смоленской области путем реконструкции 2-х артезианских скважин, расположенных на ул. Парковая и ул. Ленина с установкой на них двух станций очистки воды  производительностью 40 м3/час каждая. Реконструкция указанных скважин произведена за счет финансовых средств областного и местного бюджетов.

Согласно экспертным заключениям от 11.10.2022 года вода из централизованного водоснабжения отобранная после прохождения станций водоподготовки соответствует действующим государственным санитарным и гигиеническим нормам.

Данные изменения очень обрадовали жителей с. Угры.
28.10.2022

Данные изменения очень обрадовали жителей с. Угры.