02.04.2021 17:05Просмотров: 37В г. Велиже введен в эксплуатацию объект питьевого водоснабжения «Станция водоочистки для хозяйственно-питьевых целей и системы централизованного водоснабжения в г. Велиж Смоленской области»

В марте 2021 года в рамках реализации федерального проекта «Чистая вода» в г. Велиже введен в эксплуатацию объект питьевого водоснабжения «Станция водоочистки для хозяйственно-питьевых целей и системы централизованного водоснабжения в г. Велиж Смоленской области», производительность станции водоочистки - 2 000 м3/сут., суммарная протяженность перекладываемых сетей водопровода – 2,9 км.

Всего с 2019 года в рамках федерального проекта «Чистая вода» введено
11 объектов питьевого водоснабжения.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?