В Смоленской области продолжается реализация федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

11.06.2024

В рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» по состоянию на начало июня 2024 года в Смоленской области завершены работы по благоустройству четырёх дворовых территориях в городе Демидов, посёлке Верхнеднепровский и селе Новодугино. Подрядными организациями выполнено асфальтирование территорий, установлены малые архитектурные формы, скамейки и урны.

В посёлке Озёрный Духовщинского района на парковой территории по улице Кольцевая также были установлены малые архитектурные формы.

В городе Вязьма проведены работы по освещению пяти дворовых территорий, активно ведётся работа по благоустройству общественных территорий.