Состав рабочей группы по направлению "Эффективность процедур по выдаче разрешения на строительство"

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЦЕДУР

ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО"

Список изменяющих документов

(в ред. распоряжений Администрации Смоленской области

от 22.02.2018 N 161-р/адм, от 07.06.2018 N 694-р/адм,

от 10.10.2018 N 1361-р/адм, от 25.01.2019 N 35-р/адм,

от 23.05.2019 N 776-р/адм, от 27.09.2019 N 1656-р/адм)

Ростовцев

Константин Николаевич

-

исполняющий обязанности начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, руководитель рабочей группы

Мартинович

Марина Петровна

-

заместитель начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству - главный архитектор, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Борисов

Николай Игоревич

-

исполняющий обязанности начальника Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике

Борисенко

Игорь Владимирович

-

первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике

Демин

Александр Анатольевич

-

начальник отдела стратегических проектов Департамента инвестиционного развития Смоленской области

Ефременков

Алексей Владимирович

-

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области (по согласованию)

Ивушин

Михаил Юрьевич

начальник Департамента Смоленской области по культуре

Кассиров

Константин Петрович

-

заместитель Главы города Смоленска по градостроительству (по согласованию)

Клетный

Олег Федорович

-

исполнительный директор Смоленского регионального объединения работодателей "Научно-промышленный союз" (по согласованию)

Лобанов

Виталий Анатольевич

-

заместитель начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию

Михалев

Денис Федорович

-

председатель Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

Мурыгин

Алексей Сергеевич

-

вице-президент, управляющий директор Акционерного общества "ГРАЖДАНСТРОЙ" (по согласованию)

Павлюченкова

Ольга Николаевна

-

Глава муниципального образования "Смоленский район" Смоленской области (по согласованию)

Романов

Игорь Александрович

-

исполняющий обязанности генерального директора смоленского муниципального унитарного предприятия "Горводоканал" (по согласованию)

Рудометкин

Андрей Николаевич

начальник Департамента Смоленской области по информационным технологиям

Самусенков

Павел Евгеньевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Высота" (по согласованию)

Степенок

Игорь Вячеславович

-

исполняющий обязанности начальника Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области - главного государственного инженера-инспектора Смоленской области

Табаченков

Игорь Александрович

-

генеральный директор Ассоциации Саморегулируемая организация "Объединение смоленских строителей" (по согласованию)

Тихонов

Александр Юрьевич

-

директор областного государственного автономного учреждения "Управление государственной экспертизы по Смоленской области"

Филюрина

Екатерина Александровна

-

начальник отдела имущественных и земельных отношений акционерного общества "Монолит" (по согласованию)

Фомченкова

Татьяна Петровна

-

заместитель генерального директора по развитию общества с ограниченной ответственностью "Смоленская региональная теплоэнергетическая компания "Смоленскрегионтеплоэнерго" (по согласованию)

Яковенкова

Татьяна Владимировна

-

заместитель начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области

Дата последнего изменения 04-03-2020