24.03.2021 14:20Просмотров: 1220 апреля консультационный центр «Кодекс» организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: РАЗРАБОТКА, СОГЛАСОВАНИЕ И КОНТРОЛЬ В 2021 ГОДУ

С 2021 года действуют многочисленные изменения в градостроительном и земельном законо-дательстве: новые требования к проектной, строительной и землеустроительной документации, новые правила получения разрешений на строительство и условия строительства без разрешений, новый порядок ввода строительных объектов в эксплуатацию, новые обязанности застройщиков и подрядчиков при строительстве объектов недвижимости, а также новые механизмы взаимодействия с органами государственной регистрации и государственного строительного надзора.

Консультационный центр «Кодекс» 20 апреля организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: РАЗРАБОТКА, СОГЛАСОВАНИЕ И КОНТРОЛЬ В 2021 ГОДУ. В работе вебинара примут участие эксперты Минстроя России, ведущие российские специалисты по вопросам правового обеспечения инвестиционно-строительной деятельности, юристы-практики в сфере градостроительного и земельного законодательства.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?