31.05.2019 14:42Просмотров: 030 мая 2019 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Р.Г. Черных прошло первое заседание постоянно действующего областного штаба по обеспечению надежной работы жилищно-коммунального комплекса

30 мая 2019 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Р.Г. Черных прошло первое заседание постоянно действующего областного штаба по обеспечению надежной работы жилищно-коммунального комплекса и осуществлению контроля за функционированием объектов жилищно-коммунального хозяйства Смоленской области в осенне-зимний период и при подготовке к нему. В заседании принял участие федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

На совещании были подведены итоги прохождения осенне-зимнего периода 2018/19 годов, отмечено, что своевременно принятые Администрацией Смоленской области комплексные меры позволили стабилизировать положительный результат, демонстрируемый на протяжении последних трех лет при прохождении отопительного сезона. Также были рассмотрены вопросы организации подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса Смоленской области к работе в предстоящий осенне-зимний период.