26.04.2021 13:29Просмотров: 30Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству принял участие в субботнике

В субботу, 24.04.2021 работники Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству совместно с коллегами из Управления капитального строительства Смоленской области, Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Смоленской области приняли участие во Всероссийском субботнике. В мероприятии также были задействованы иные органы власти и организации, благодаря усилиям которых территория города Смоленска стала чище и ухоженнее. Призываем всех ответственно относиться к окружающей среде, не загрязнять её, ведь, как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! #Сделаемнашгородчищевместе!

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?