09.07.2021 17:16Просмотров: 5Консультационный центр «Кодекс» 28 июля организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: НОВОЕ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ В 2021 ГОДУ: ПРАКТИКА ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЙ И СОГЛАСОВАНИЙ

В 2021 году значительно меняются требования к строительной документации: утверждены новые правила получения разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, установлен новый порядок взаимодействия с органами государственной регистрации, с 01.09.2021 вступает в силу новый Перечень обязательных нормативов строительства ОКС, а также готовятся к принятию новые Правила типового проектирования вместо исчерпывающего перечня процедур в сфере строительства и законопроект, упрощающий порядок подключения ОКС к инженерным сетям. Для обеспечения специалистов региональных органов власти и органов МСУ, организаций строительного комплекса, проектных и инвестиционных компаний актуальной нформацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил Консультационный центр «Кодекс» 28 июля организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: НОВОЕ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ В 2021 ГОДУ:ПРАКТИКА ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЙ И СОГЛАСОВАНИЙ. В работе вебинара примут участие эксперты Минстроя России, ведущие российские специалисты по вопросам правового обеспечения инвестиционно-строительной деятельности, юристы-практики в сфере градостроительного и земельного законодательства.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?