09.07.2021 15:11Просмотров: 2МФЦ Смоленской области

Главное управление информирует, что Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» (далее – МФЦ Смоленской области) во исполнение Указа Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24  «О введении режима повышенной готовности», пункта 3.6 Указа Губернатора Смоленской области от 16.06.2021 № 62 «О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24», в целях выполнения задач по предотвращению быстрого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), МФЦ Смоленской области с 17.06.2021 переходит на график приема граждан исключительно по предварительной записи в соответствии с графиком приема граждан, утвержденным приказом директора МФЦ Смоленской области от 16.06.2021 № 84 «О сокращении времени работы».

С графиком приема граждан можно  ознакомиться на официальном сайте МФЦ Смоленской области мфц67.рф

Обращаем внимание, что ряд услуг можно получить в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Перечень услуг в электронном виде, а также пошаговые инструкции по их получению размещены на сайте во вкладке «Госуслуги в электронном виде».

С 17.06.2021 для посещения МФЦ Смоленской области необходимо воспользоваться предварительной записью любым удобным способом:

- на сайте мфц67.рф в разделе «Предварительная запись»;

-с помощью мобильного приложения МФЦ Смоленской области в разделе «Запись на приём»;

- по телефону Колл-центра 8 (4812) 29-10-01;

-по номеру телефона филиала МФЦ Смоленской области, в который планируется посещение (номера телефонов указаны на сайте мфц67.рф в разделе «О центрах и офисах»);

-при личном посещении филиалов МФЦ  Смоленской области, на стойке администратора.

Напоминаем о возможности получения консультаций по телефону центра телефонного обслуживания заявителей 8 (4812) 29-10-01, а также с помощью онлайн-консультанта на сайте.

Поскольку МФЦ Смоленской области является местом массового посещения с заботой о здоровье граждан и наших специалистов, в целях соблюдения мер защиты от возможного распространения вирусной инфекции в МФЦ приняты меры по ограничению нахождения заявителей в зоне ожидания исходя из расчета 1,5 квадратных метра на 1 заявителя.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?